Subasta 984T, Lote # 23
Caballo de carrusel. Siglo XX. En talla de madera. Decorado con esmalte dorado y silla de montar. Presenta marcas de uso y desgaste. Dimensiones: 99 x 132 x 31 cm. Estimado $6,000-8,000